Узнайте о нас еще подробнее
Просто свяжитесь с нашим специалистом и мы поможем найти лучшее решение
about us
Сообщество
«Выдумщики» — активный участник косметического сообщества, мы формируем и поддерживаем тренды, продвигая рынок вперёд.
Работа и Карьера
Успех зависит от правильного выбора, так что не ищите дальше, а присоединяйтесь к одному из самых инновационных производителей в России.
О Компании
Узнайте больше о том, кто мы такие и что для нас действительно важно.
Не нашли ответа на свой вопрос?
Просто свяжитесь с нашим специалистом и мы поможем найти именно то, что вы искали.
Смотреть
Вопросы и ответы
Разбор самых популярных вопросов от покупателей
Полезные советы
Рекомендации по работе с сырьем
Рецепты
Подробные рецептуры и технологии производства
Новости
Здесь все актуальные новости и события
категории
Мыльная основа "Классика" белая, 1 кг
2070012006657
535
р.
р.
Мыльная основа для мыловарения «Классика» хорошо подходит для начинающих мыловаров, но также пользуется большой популярностью у опытных и продвинутых создателей сувенирного мыла. Основа прекрасно мылится, даёт бархатистую, нежную и обильную пену. Отлично подходит для пипеточной заливки. Деликатно удаляет загрязнения. Не содержит продуктов животного происхождения. Не тестируется на животных. Без SLS, с глицерином.
Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Stearate, Sodium Laurate, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Sodium Coco-Sulfate, Sodium Chloride, Lauric Acid, Stearic Acid, Tetrasodium EDTA.

Вода, глицерин, пропиленгликоль, стеарат натрия, лаурат натрия, сорбитол, лауретсульфат натрия, кокосульфат натрия, хлорид натрия, лауриновая кислота, стеариновая кислота, тетранатрия ЭДТА.