Отдушка косметическая - "Земляника"

199,00
р.
Это сладкий, сочный и очень узнаваемый ягодный аромат, который пахнет как лесная земляника — мягкая, с легкой фруктовой кислинкой и «зеленым» нюансом листьев и стеблей.
В отличие от клубники, которая звучит более плотно и «конфетно», земляника более нежная, прозрачная и естественная. В аромате есть и ягодная сладость, и едва уловимый травянистый оттенок, который придает ему свежесть и натуральность. Некоторые варианты отдушки также могут иметь легкие цветочные или мускусные нюансы в шлейфе, но основа всегда остается ягодной и «летней».
В итоге «Земляника» — это трогательный, нежный аромат детства, напоминающий о теплом солнце, зеленой поляне и горсти только что сорванных ягод. Идеален для сладких фруктовых композиций, детской косметики и летних продуктов.