Мягкая и нежная основа для создания крема (лосьона) для тела и рук. Без щелочи, SLES и SLS.
Основа для крема и лосьона содержит большое количество питательных и увлажняющих компонентов и полностью готова к производству. Обладает бархатистой текстурой, придает коже нежную шелковистость.
Для изготовления конечного продукта можно добавить любимые отдушки, красители или эфирные масла.
Основа обогащена питательными и смягчающими маслами и подходит для любого типа кожи.
Основа для крема и лосьона Выдумщики обладает необходимой консистенцией и не требует дополнительных загустителей и структурообразователей.
Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Palm Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter, Phenoxyethanol, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer.
Состав: Вода, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, глицерин, пальмовые глицериды, мало ши (каритэ), феноксиэтанол, акрилат/винилизодеканоат кросс-полимер.
Хранить в сухом тёмном месте, при температуре не выше +35 С и относительной влажности воздуха не более 60-65%
Срок годности 2 года с даты изготовления, указанной на упаковке